Алексей Суровец

Что для вас время? Ответить должен каждый! ЭТО ВАЖНО!

Вероника Львова

Время - это способность событий происходить последовательно, непрерывно сменяя друг друга.

Митяй Струнец

То что можно подсчитать.

Галина Шумилова

Время - промежуток.

Альбина Самигуллина

время - песок) , но и это иллюзия, время есть - если есть ум, ум то конечно есть, но человек - это не ум )

Алексей Богданов

Время - это иллюзия, создаваемая якобы последовательным изменениям вещей в этой вселенной, из-за тепловой (и не только) энтропии. Не будь её, причина следовала бы за следствием.

Мария Корнюхина

Иллюзия ума. удобная, но не всегда эффективная

Алексей Дмитриев

я никому ничего не должна. Однако время деньги

Вита Демихова

Люди и события

Андрей Михеев

ЧислоБог, Душа поднявшаяся в своём развитии настолько чьто стала управлять 4 измерением времени.

А$
Андрей $

Вектор.

Татьяна Митрофаненкова

четверное измерение