Екатерина Ерохина

дайте ответ, это важно

я много думала об этом.. .
я заметила, что в каждой смерти насильственной, дтп или ином несчстном случае, есть некоторая мистика
приведу пример: у меня друг и подруга разбились на мотоцикле. Слава Богу они живы, но до поездки мото не заводился около 20 минут, потом они ехали мимо церкви и подруги показалось, что возле церкви стоит её молодой чловек (хотя там ни кого в итоге не оказалось) , а они с ним поругались перед тем как она села к нашему общему другу на мотоцикл, и повернулась в сторону церви и крикнула "ДИИИИИИМАААААА"(своему парнЮ, которого небыло) , что отвлекло водитела (нашего друга) , и он не вписался в изгиб дороги (который был не таким уж и изогнутый) , и они вылетели с дороги в ров (овраг) , пролетев в полметре от столба (думаю, они родились в рубашке).... последствия ужастные.. . ни буду об этом
и таких историй, с которыми я лично встречалась, я могу рассказать порядка десяти
подумайте, может в сетуациях вашей жизни тоже случалась мистика? в итернете ни хочу искать ни каких мистических историй, т. к. они либо выдуманные, либо очень уж приукрашенные, и поэтому я решила обртиться к вам

я тоже до поры до времени не верила, а потом призадумалась

Александр

Никакой мистики. Просто все в мире взаимосвязано.

Денис Федоров

Ну, на разбившиеся в последствии самолеты, согласно статистики больше всего опоздавших на самолет по разным причинам, например.

Поплаухин Валерий

Есть многое даже очень многое того чего мы не понимаем в силу нашей ограниченности, во всяком случаи с точки зрения официальной "науки" которой многие так верят, что это мешает им поразмыслить самостоятельно, но если даже мы начинаем размышлять и не находим ответы, то наш "разум" просто перестаёт об этом думать, а для обоснования находит на мой взгляд совсем уж примитивные ответы типа - показалось/померещилось, этого нет потому, что этого не может быть и т. д.. .

Надо во всяком случаи выйти за рамки официальных представлений о нашем мире, а там уже будет намного легче искать ответы с неограниченным ничем сознанием.. , хотя и это не факт )

Мария Косовская

Мистика - это бред сивой кобылы. Не верил, не верю и не буду верить.

Максим Крайнов

да это не мистика. . просто если вдруг что-то случается, то мы скажем: "Ну надо же! а ведь ничто не предвещало беды. . прям затишье какое-то подозрительное было" или в другом случае: "Да, вот к этому все и шло. . сколько знаков было! "

Наталья Петрухина

Это притягивание "за уши" фактов (видений) никак не связанных с основным событием. Если бы проишествия не случилось, никто и не вспомнил бы о подобном.