Прочие социальные темы
Мужчины, вам важно чтобы женщина умела: пользоваться косметикой, подбирать духи и следовать за модой? Или что важно?
Вернее - НАСКОЛЬКО важно?
Я человек старомодный и считаю что все перечисленное -это уловки и средства используемые в качестве попытки сделать свой облик лучше. Лично на меня - внешняя штукатурка уже давно не имеет никакого влияния. Я слышу сердцем, потому красота человека мне видится совсем по-другому.. .
Ну если у него еще и неплохая упаковка, то это дела не портит. Хотя все это только внешняя мишура. Не парься. Будь сама собой.
Спросила у мужа. "Чтобы в горящую избу вошла, коня остановила и меня из горящей избы на коне вывезла. "- дословная цитата.)))) ) Так что делайте выводы сами, мадемуазель.)))) По крайней мере, МОЙ муж ценит во мне другие качества. А конкретно то, что перечислили ВЫ, важно именно для меня.
Не сильно важно, и в молодости не обращал внимания, только трата времени. Минимум косметики достаточно
В разном возрасте и критерии оценки важности этого разные.
это конечно важно. но не для мужчины
Блин, это в первую очередь самой женщине важно должно быть.
Konstantin Mogilatov
Вот именно. Ни разу не встречала мужика, который бы разбирался в косметике, макияже и тому подобном. Или мужики мне такие попадаются брутальные?)))) Вот гомики отлично разбираются во всех женских штучках, наверное...
А важно чтобы мужчина умел бриться, следовал моде, умел водить машину, чинить кран или как?
Шугыла - Fakt Media
машину, кран, бритье - я еще пойму... но вот модника - ой, не думаю )))) знаете, не все модное прямое отношение к мужскому стилю имеет
Важно общение, в любой форме!
Безусловно надо что бы девушка следила за собой. Иначе если следить не будет ее можно только формально назвать девушкой..
Шугыла - Fakt Media
Следить можно и за чистотой. а вы о чем?
Ну если не будет следить за собой, то рано или поздно запустит себя. так что это нужное умение. чтоб милый был рядом))
Шугыла - Fakt Media
я про декоративную косметику так то спросила...
Моя девушка должна быть модно одета и выглядеть ухоженной, иначе мне будет за нее стыдно.
Для них всё это в комплексе женщина должна уметь.
А вам важно, чтоб ваш мужчина отличался от других- аккуратность был одет красиво, с хорошей прической. насколько Вам это важно? нам (большинству) это в 2 раза важнее чем вам девушкам.
Шугыла - Fakt Media
Важно-важно, просто есть мужчины чистоплотные, а есть холеные.
Глупости, если она будет только следить за модой да за духами она про семью забудет. Вот если все без фанатизма а так сказать просто за собой следила это нормально. Моя супруга вообще редко косметикой пользовалась, и личико у нее было, такое натуральное.... не убитое всякими ботоксами и кремами. Я считаю вообще что из косметики хорошо немного помады чтобы губы не обветривали да немного крема для лица, для того же) А естесственная красота намного милее чем искусственная, да можно ли называть красивой женщину у которой все лицо всеми цветами радуги?)
Konstantin Mogilatov
Это всё очень правильно и хорошо... Про помаду и крем. А если лицо склонно к местечковым раздражениям и покраснениям? Тут нужен тональный крем. А так как тоналка делает лицо слишком плоским, то нужны румяна.))) Так... Что там ещё? Лично у меня светлые ресницы( ну блондинка я), и не красить их я не могу.))) Так что всё правильно вы говорите, но только применительно к ярким брюнеткам с хорошим цветом лица.))))
лучше без косметики, необязательно красавица, но умная.. . Кому охота съедать кучу косметики во время поцелуя