Александра

Сколько стоит стакан (250г) семечек. Сколько стаканов в мешке. Сколько стоит камаз семечек?

Николай Каряев

75 рублей, в упаковках.

Максим Медведев

с этим вопросом тебе в Раду надобно. . они там любят херней заниматься..

Сашина Настя

да не сможешь ты продать неизвестные семки с неизвестного поля!

Настя Злобина

берем синичкам по 50 р. за кг.

Эльдар

Бизнесом решили заняться?

Людмила Кузьмичёва

вопрос к министру по семечковой промышленности

На
Наталья

С элементарной математикой совсем слабо..??

Ал
Александр

Ищи грузоподъемность Камаза. И умножай ее на стоимость килограмма семечек.

Алексей Симонов

мелкие, хреновые для птичек баночка 05 червонец