Ал
Александр

стоят 6 стаканов. первые из них водой, остальные пустые. что надо сделать, чтобы пустые стаканы и стаканы с водой черед

стоят 6 стаканов. первые из них водой, остальные пустые. что надо сделать, чтобы пустые стаканы и стаканы с водой чередовались? разрешается брать только 1 ст. свой действия объясни.

Кристина Кристина

Нужно со второго стакана перелить воду в пятый

Алсу Хакимьянова

из второго стакана вылить в третий и пятый по полстакана

Imamidin Uulu Alymbek

из одного среднего с водой перелить воду в средний пустой и будет тебе счастье=)

Елена Гусакова

Взять второй стакан и перелить из него воду в пятый. а что объяснять то???

Сергей В

из втарова вылить в пред последний

Ри
Ритуська

Из второго перелить в пятый!!!! Больше нет ни каких ответов!!!