Анастасия

Бог зачем ты меня создал?

Михаил Чухнин

Бог на ответах не сидит

Людмила Дроздова

с чего ты взял что ты существуешь? ты всего лишь сон )

Николай И

Бог уебан!

Ульяна Громова

тебя мама и папа создали, у них и спроси.

Анатолий Дмитраница

тебя конкретно ? .Лан, окстись ..

Фурсова Татьяна

полномочия переданы: что бы жить

Василий Иванов

Кого из Вас?

Арнольд Анистархов

Ответ внутри. снаружи лишь заблуждения.

Альбина Мухаметшина

Дипрессия пройдет..

Tatyana M

Чтоб жил и страдал, а чтобы не страдать молился богу, это повышает божье Ч. С. В..

Наташа Шатилова

а что брак вышел?

Ангелина Комбарова

Так, поржать. У Бога тоже есть чувство юмора.

Сергей Опекунов

Будешь настойчиво искать - ответ придет.

Люся Олесик

чтобы ты стал Богом (Бог-сыном)
а не тем клоуном, каким прикидываешься

Руслана Лебеденко

Ну так для прикола.... как комаров...)

Ксения Маклакова

Ты пришёл из вечности, где нет желаний, оттуда, куда по заблуждению, отказавшись от желаний вернулся Будда. Пришёл сюда, на Планету Желаний, дабы научиться (или - не научиться, как повезёт) управлять своими желаниями. Далее, в соответствии с твоими результатами - или смерть в пользу местной администрации, или вечность снова без желаний (как Будда, как многие) , либо вечность в новом качестве.
З. Ы. Если ты считаешь, что жизнь тебе кто-то дал, то этот кто-то устанавливает правила твоего бытия здесь, а затем забирает твою жизнь себе, т. к. ты согласен...