Сайгид

ООО Планета+. Или ООО Планета +? При оформлении б/листа важно ли иметь пробел?

Аня Лазарева

указать так как в ваших учредительных документах и ФСС вопрос задать им же принимать решение о возмещении, а там такие тараканы!!!!

Татьяна Малькова

посмотрите как пишут в документах, в интернете посмотрите название фирмы, на печати в документах

Ренат Валиулин

Сейчас медучреждения, во избежание данных недоразумений название организации не указывают. Указывает работодатель, а по общему принципу смотрим в документы, как там зарегистрированно так и указываем. Если есть пробел, то с ним, если нет то нет.

Лискачев Дмитрий

Очень важно, строго по документам, не поставите пробел-это уже другая организация, могут не оплатить

Максим Сташков

В отделе кадров надо уточнить.