Ильина Ксения

кто знает учебные автоплощадки в Перово??

кто знает, где в Перово есть тренировочные автоплощадки? нужно потренироваться перед сдачей экзамена в ГАИ. Или может кто знает частных инструкторов, которые занимаются на площадках именно в Перово? не хочется ехать на площадку на другой конец Москвы

Алексей Пучков

ё моё--у вас есть инет и просто пишите в поисковике-- инструктор в перово--уверен что из 12млн москвичей-2-3 будут рады вас покатать, удачи

Алишер Назаров

тебе там всё равно самому одному нельзя тренироваться

наш Инструктор так и говорил, что ГИБДД туда заезжать любит и смотрит кто-с кем-и на чем ездит

только на учебной машине и с инструктором