Марина Рогачёва

А что в Перово то???

Алексей Егоров

зелёный проспект д 20 регистрация прав на недвижимое имущество ..
куда Вы ходили - есть у Вас отказ в письменной форме от заключения с Вами договора социального найма в письменной форме - если да пишите в почту могу быть представителем в суде и всё составлю ...дом передан городу а по ЖК РФ - от 2005 - договор соц. найма считается заключенный со всеми ...бесплатного захотели- так за тех. и кадастровый паспорта в БТИ надо 6тысяч минимум заплатить, за рег .права 2 тыс. и кучу всего ещё ..
наберите в ГУГЛ Москва приватизация и второе Москва заключение договора социального найма - мож сами поймёте а если нет то юр фирм адресов там полно ...а хотите чтоб за Вас делали за копейки - думаете студента найдёте который бегать будет - так мож и найдёте - токо он ничего нсзделает...

Анастасия Самсонова

Попробуй поискать в гугле