Сергей

Переустанавливаю винду, после перовой перезагрузки опять начинает переустановку.

В том то и дело, что выбираю диск С: .
И диск вытаскивал.
После загрузки пишет restarting setup...
И пошло поехало заново

Сергей Блинов

выбери в биосе загрузку с жесткого диска как начнется перезагрузка жми либо клавишу del либо F2 на ноутбуке. В некоторых системах F12 меню выбора устройств для загрузки

Артур Гареев

В время первой перезагрузки надо вытаскивать установочный диск. И в биосе возвращать загрузку с диска с:

Dima

Установочный диск надо вытащить.

Дмитрий Зайцев

Да ты наверное после 1-й перезагрузки любую клавишу нажимаешь, а этого делать не надо. И диск установочный не вынимается.. .
После форматирования выбранного раздела и копирования виндовских файлов комп. уходит на перезагрузку. И загружается в уже создаваемую, но ещё пустую винду. В этот момент должно появиться окно загрузки Windows, после чего на синем фоне - тексты, показывающие процесс установки системы.
Если же после перезагрузки вышеописанного не происходит, то установочный диск винды - битый. или файлы записались с ошибками (что сути дела не меняет)
Кстати, а не ХР-ку ли ты пытаешься ставить? Если да, то там есть очень существенные нюансы...