Сергей Горохов

скачала и установила игру The Sims 4, но когда ее запускаю, то Windows требует файл "TS4.exe". что это такое?

Ильдар Зиннятуллов

Лаунчер, без него не запустишь, посмотри в папке которую качала там может быть . возможно придётся ещё другие репаки качать, я с третьего раза нормальный нашёл и антивирус надо отключать - он "взломанные" файлы удаляет http://www.rutor.org/torrent/387612/the-sims-4-deluxe-edition-2014-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Герман Митенков

напиши в гугле и узнаешь ^D

Андрей Мякишев

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: