Юрий Кальянов

Всем привет) Есть кто разбирается в снах (экшнах) про зомби?))

Дело в том, что где-то два года назад начались сниться сны о зомби, ну я смотрела по соннику, написано изменения в жизни и прочее, прочее, так оно и было, переехала в другой город, всё поменялось, . Всё. Но не сны. Причём самих зомби нет практически, но я знаю, что Землю настиг зомбиапокалипсис. Вот вам может смешно) ) А я уже на два мира живу, уже нормально отношусь, что где-то 1-2 раза в месяц я бываю в нашем мире-без людей) Обычно я в группе людей, порою интересно видеть места.. (например я жила в новостройке и мне снился сон, как я на том же месте, но заместо жилых кварталов там уже поля и обломки зданий, вид умопомрачительный) Даже обычные сны, где я не в другом мире, обязательно присутсвует "элемент зомби". Может сталкивался кто с такими же повторяющимися снами? Или кто знает к чему это именно. Но могу сказать точно, когда я услышала про Эболу, мне стало не по себе 😄
Заранее спасибо всем за ответы))

Рустам Халиуллин

да повезло вам)

Екатерина Захарова

Сама тема для нашего времени уже не смешная, т. к. люди уже и правда начали быть похожими на зомби, да и с экологией у нас туговато. Так что, в скорых веках у нас и правда будет зомби-апокалипсис, как писал М. Твен. В смысле, будет тяжело дышать, все люди будут уничтожать экспонаты прошлого, не будет ни одного дерева. А ты, сходи к психологу, поговори, съездь в тихое безлюдное место и т. д.