Сергей Тулайкин

Почему "конкретные" маги, гадалки, ведуньи не пользуются своим даром в лотореях, играх т. д?

Вл
Владислав

А зачем? Их и всякие лошары неплохо кормят..))

Лена Барышева

Потому, что лотореи проводят более крутые мошенники, чем перечисленные Вами, засранцы.

Екатерина

Они объясняют это тем что им нельзя использовать свой дар для личного обогащения. ))))) А если честно, то конкретные маги и гадалки не лезут на телеэкраны и не ищут клиентов через интернет и газетную рекламу и уж точно не участвуют в Битве экстрасенсов. Об них и так знают все окружающие, и обычно их дома стороной обходят.

Алексей Сидоров

Нормальные люди не верят гадалкам, магам и прочим жуликам.

Валера Бойченков

Этический кодекс магов и гадалок соблюдают.

Ольга

афера 98% 2 не знаем.

Татьяна Дедяева

Пользуются, только у самых лучших есть совесть и они умеют ей пользоваться, как и удачей .