Сергей Бахромкин

Решил сыграть в Mass Effect на ПК с геймпадом. Сбито управление.

Вопрос такой: почему, когда пытаюсь передвигаться Вперёд это назад, а назад это вперёд? Почему когдапытаешься посмотреть в вверх, он смотрит налево, налево-вверх, вниз-направо, направо-вниз? Как исправить?

Натали Петруня

Гейпад несовместим с игрой, видимо

Таня Хиль

так калибруй его

Елена Веретельникова

вот что говорят люди. Для первой части есть решение на форуме игромании, а для второй части на ютубе видеоинструкция. Косяки присутствуют в обоих версиях: в 1 нужна мышь в тактической паузе, а во 2 нет текстур способностей в этой же паузе. Хотя, во 2 реализовано все очень хорошо, как и на Х-ящике, так что это ни чуть не мешает. Для 3 части пока отсутствует возможность подключения пада...