Леонид Зенченко

приснилась красная змея в пруду. Видела как она что то лопала, птицу вроде. Змея небольшая.

Она просто находилась рядом, не нападала, но вызывала страх. Я что то бросила в нее и перешагнув убежала.
хотелось бы разобрать сон, если есть ему обьяснение)

Светлана Линник

Я знаю что это за сон . Тебе надо сходить в церковь . Иначе случится беда

Антон

Сон символизирует ваш не раскрытый потенциал. Может в работе вы можете достигнуть большего, чем есть на данный момент.

Лилия Амелина

вам грозит небольшая угроза но вы ее"перешагнете. "

Дмитрий Бабкин

Среди вас есть "змея", которая будет рушить ваши планы.

Дмитрий Лапин

враг подавиться каким-то известием а вы будете свидетелем