Vadim Rusov

Подскажите кто хорошо разбирается в смартфонах

Подскажите ОЧЕНЬ хороший нет ОООЧЕНЬ хороший игровой смартфон! До 10тыс. руб. Чтобы тянул все игры на максимальных настройках и без единого микро лага!! ! Например GTA SA на базе андроид.

Анна Разоренова

В 10тр не уложишься. Если брать полноценные с 2 сим и слотом под карту то
самое лучшее по отношению цена\производительность\экран\батарея (ну
по-моему) до 5`:
DEXP Ixion XL (с китайских площадок - прототип thl5000 - выйдет тысячи на 2-3 дешевле)
Philips Xenium I908
ну может ещё DNS 5008 ( ну или так же его прототип, если с Китая брать - THL-t100s) и Highscreen Thor.
Все в пределах 15т. р.