Илья Витюгов

Как бы вы отнеслись, если заместь авок тут было он-лайн изображение с вебки?)

Александр Остапенко

Мы бы знали своих героев. . в лицо:))))

Татьяна Рульнова

Отрицательно. Это будет жрать мой трафик и замедлять работу сайта ))

Анна Самадова

Какая собственно разница? ) Вебка или авка)))

Ярослав Филиппов

Думаю, что в моём случае разницы не было бы заметно.

Наиль Садреев

мне не очень

Вадим Андреев

Ага, все спешат показать свое изображение, прям вон бегут, бегерись кто может!

Елена Еремина

Есть же видеочаты. Там всегда всё одно и то же. Тупые тёлки сидят и несут всякую тупую чушь, а мужики транслируют через вебку свои члены.

Русланчег Минажетдинов

Никакой разницы... .
Если только сабакин в руках вертелся бы как волчок....

K*
Konstantin *****

Мне всё равно, у меня нет вебки

Камилла Кязимли

Меня бы здесь не было, люди здесь часто переходят на оскорбления и если фото стоит на аватаре пройдутся по внешности в первую очередь.