Арина Кривошеина

В случае если российские танки КОГДА-НИБУДЬ захотят пройти в Украину, они вполне комфортно пройдут по украинским танкам?

Противотанковые рвы были сделаны вдоль границы с Россией и предназначены шоб защитить границу от типа вражеских танков))) )
Пока что туда попались только два украинских.

Marie_O

Противотанковые рвы, смех да и только, Они хоть бы танковый биатлон посмотрели !!!

Андрей Манько

Идиот. . что украинские что российские танки одни и те же.
В танке важно кто сидит за рычагами ПМП и какой оператор наводчик.
Остальное не столь важно.

Ол
Оленька

Вон те двое поссать пойдут, а когда вернутся танка уже не будет. 5 тыр. тонна чермета.

Та
Татьяна

Ров - удобное место, чтобы подбить машину, если вы не в курсе и не в танке.

Жанна Юрина

"Сделаны"...))) Разве только во снах укроблядей и у них на бумаге...)) ) Ах, да - показательно для яйцеглюков еще...)))

Нина Гончаренко

это их туда путин подбросил

Артур Иляхин

Зачем заходить танкам? Там же "типа" стены стоит. Не будем расстраивать украинцев что стена у них "китайская" и нападём самолётами!

Мария

А где ходом не пройдут, там отвалом поработают. http://www.zelezki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1418&Itemid=679

Татьяна Лабутина

Россия свои танки в состоянии грузовым военным самолётом доставить.