Надежда Ильина

В каких ситуациях Вы отвечаете взглядом?

Молча 🙂

Светлана Дрогалина

когда говорят глупости или то, о чем я не хочу говорить) ) или когда пытаются клеиться) терпеть не могу, когда на улице начанают всякую херню нести)

Екатерина Кондрашова

Даже не могу ответить... в разных, но чаще когда меня обидели либо разозлили..

Екатерина Власова

он мне НУ! а я ей НАна

Ан
Анвар

нет таких ситваций

Александра Злобина

Когда кто-то что-то неприятное говорит - предпочитаю уничижительно и злобно посмотреть, а не отвечать что-то в ответ )))

Юрий Шабуров

когда рот занят )

Вячеслав Шишкин

Когда слов уже нет, одни эмоции)

Андрей Фомин

когда все слова уже сказаны...

Max Gusev

в 2х ситуациях-- 1.когда говорить не о чем, вижу что не понимает и далеко человеку до этого и 2.когда не могу сказать пока то, что очень хочется)