Ксюнька

Всем привет, подскажите ссылку на образец договора поставки, где получатель и плательщик разные лица

Абдусамат Урунбаев

Здесь можно найти ответ, на любой вопрос-http://vzakon.com/grazhdanskoe-pravo/

Сергей Сергеевич

Договор поставки № __/__

г. Москва «___» ____________ 20__ года

[Наименование поставщика] , именуемое в дальнейшем «Поставщик» , в
лице [ФИО] , действующего на основании с одной
стороны, и

Благотворительный фонд помощи хосписам
«Вера» , именуемый в дальнейшем «Плательщик» , в лице Президента Федермессер Анны Константиновны, действующего на основании Устава, с другой стороны, и

[Наименование получателя] , именуемый в дальнейшем «Получатель» , в лице Главного врача [ФИО] , действующего на основании Устава, с
третьей стороны

заключили
настоящий трехсторонний договор о нижеследующем:

1. Предмет
договора