Наталья Демченко

Скажите, аборт который делают до 8 недель, эту таблетку можно купить самой без похода к врачу?

Юляша Л

лучше ничего не покупать без консультации врача!

Илья Кожанов

Нет, это для стационара--в свободной продаже не бывает

Екатерина Шестак

можно купить и подохнуть

Ольга Смирнова

А зачем своим здоровьем так рисковать? Обратитесь к специалисту лучше

Ольга Смирнова

Они не продаются!

Aziz S

В свободной продаже таких таблеток нет. Только у врача и после узи сдачи анализов.

Натусик Коровякова

сама не пей, и ее пьют до 6 недель, позже может не быть должного эффекта

Сергей Токарев

с таблеткой можно и на утро с кровати не встать от кровопотери. только к врачу.. и под наблюдением, . а то по жизни и без наследников можно остаться.

Ольга Трушкова

А что мешает сходить к врачу? Мини аборты достаточно безвредны. В отсличие от Простамола.

Елена Кругляк

не рискуйте