Мария Гундырина

Пользоваться лечебным шампунем от перхоти нужно как написано в инструкции 2 раза в неделю или можно каждый день?

Мыть голову привык каждый день!

Алена Киевская

Я против перхоти покупала шампунь от Лошадиной силы с кетоконазолом, голову мыла два раза в неделю, за несколько применений перхоти не стало. Думаю слишком часто мыть голову не стоит любым шампунем, это кстати и сами производители советуют

Ирина Тачкова

можешь мыть обычным каждый день а спец 2 раза в неделю

Alexander Ignatenko

Смотря какой лечебный шампунь, если приобретен в аптеке - это одно, там есть инструкция к применению.
Если это профессиональная косметическая линия : шампунь от перхоти, то они сейчас есть и для ежедневного пользования.

А вообще . частое мытье головы приводит к нарушению в эпидермальном слое (обезжириванию и сухости).

Борис Пустоветов

лучше как написано.... так как производитель знает, что советовать на счет своей продукции!!