Kv
Kvil

японский фильм ужасов

или может корейский . еще в децве смотрела . может что то путаю . но кажется по мотивам терезы ракен .

священник во время какой то эпидемии заразился . это оказался вирус вампиризма . но он себя контролировал . в больнице кровь воровал . дальше фильм идет по мотивам терезы ракен золя . девушка сирота которую мачеха заставила выйти замуж за своего сына ипохондрика . у них магазинчик . по вечерам они во что то там играют . она и священник становятся любовниками . потом на озере утопили её мужа а мачеха в овощ превратилась . и все все по мотивам терезы ракен только персонажи вампиры

Антон

Может "Жажда", корейский - http://www.kinopoisk.ru/film/264350/