Александра Большакова

Специалисты по процессорам и компьютерам, требуется ваша помощь.

Вообщем игрушку нашел, там минимальные требования Amd Athlon II x4 2.8 ghz, мне нужно знать, входит ли мой процессор в данную область, вот мой процессор Amd phenom(tm) II x4 955 Processor 3.20 GHz . И еще, дайте пожалуйста все характеристики, которые лучше процессора в мин. требованиях и хуже.

Людмила

все ок попрет

Катерина Угняченко

Intel Core i7 поставь если есть деньги. Или бюджетный Pentium. А так процессор пойдёт

Константин

да такой же. . даже чуть быстрей