Наталья Алгинина

нужна ваша помощь по процессорам

подойдёт ли процессор amd athlon tm 64 x2 4800+ 2.51ghz сокет am2 к материнской плате Gigabyte GA-K8N51GMF-9(-RH) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394) ???у материнке вроде 939 сокет . сейчас стоит процессорAMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+ если не подойдёт то напишите пожалуйсто название процессора полностью который может подойти на мой комп . заранее СПАСИБО !!!

Назира

че за гавно ты осбрал

Света Субботина

Гнездо процессораSocket939
Поддержка типов процессоровSempron, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2

Оксана

нет на плате сокет 939, на данную плату не один из 2 ядерных процессоров не подойдёт его можно найти только б. у и то редко кто продаёт я не видел для данного сокета 2 ядерных процессоров, да и для 4800+ плату тоже редко можно найти