Юлия Тимофеева

в игре ворлд оф танкс все красное во время боя и в ангаре (!) И НАДПИСЬ textures not found

Александр Бовт

с текстурами косяк
сноси моды, если не поможет удаляй и качай заново чистый клинт

Алексей Мартыненко

Текстуры глючат.

Елена Дарницкая

Никогда с таким не встречался, попробуй переустановить игру. Если не поможет удали все моды (если они имеются) . Если и это не поможет попробуй переустановить винду.