Новикова Ирина

Как переустановить Симс 4?

Мне нужно переустановить пиратскую версию Симс 4 на более новую так, что бы сохранились созданные мной семьи. Как это сделать?

Ольга

Ну копируй сейвы, которые лежат на диске с - документы - электроникс артс - -симс 4 - папка save. Вот копируй все из этой папки, потом удаляй игру, устанавливай новую и когда установится кидай сейвы обратно.

Лена

Это невозможно сделать

Вячеслав Шишкин

в документах найди папку от игры и перетащи их на рабочий стол, потом удаляй игру, качай новую, зайди в нее и потом выйди, потом в документах появится папка от симса удали ее и вместо нее кинь туда папку которую ты кидал на рабочий стол))))

Маргарита Романова

Сохрани сохранения где нибудь спряч потом в новую вставишь и всё в ту же папку.

Светлана Целяпина

Просто вытащи сэйфы из коренной папки игры. После установки новой версии закинь их обратно

Айдер Сейтаблаев

как переустановить симс 4