Евгений Бардюк

Как отключить режим GSM? (Nokia Lumia)

У меня модель Nokia Lumia 925. Совсем недавно обрезала сим-карту (в салоне, так что всё ровненько) .
Проблема в том, что при включении телефона (уже с карточкой) , выскакивает надпись "включён GSM-режим", при этом карточка не ловит связь вообще. Пишет "нет сигнала". Проблема точно не в карточке, ибо в других телефонах связь ловит прекрасно. Меня очень напрягает надпись "GSM", кажется проблема именно в ней. Поэтому подскажите пожалуйста КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ? P/S Карточка вставлена правильно!

Денис Ильин

Нет такой функции в 925-м...

Рустам Халиуллин

китаец что ли