Алёна Иванова

Если у человека к старости лет так и не появилась духовная жизнь-значит он чувствует себя опустошенным?

Он не видит смысла жить.. и это могут заполнять сущности-клоня в негативную сторону.

Вызывая апатию.. отчаяние, депрессию. .

Можно списать на нехватку денег.. на проблемы, здоровье.. но что бы не появилось это будет давать либо временный либо ложный кайф, верно?

Истинная причина-в духовной не реализации.

Ибо все начинается "изнутри-вовне" то есть из духовного мирра переходит в материальный.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да, к старости можно и святым стать и это прекрасно, это шанс для каждого

Дмитрий Мельников

Зачем всех под одну гребенку?
все люди разные и отношение к этому разное

Кому то это в кайф

Есть люди по жизни плачутся

Не обязательно что там сущность

Дима Кудравец

всё так, без духовной жизни только пустота, особенно, к старости, ибо в старости увеличивается кол-во и скорость выхода негативной кармы на единицу времени. Попросту - небо с овчинку, жить становится тяжелее год от года, если душеньку не "чистить" молитвой и проч и проч....

Анатолий Прокофьев

Нет, конечно нет.
Даже бывает и наоборот, когда многие знания - многие печали и им человек поддается

Василий Брюхачев

оправдаться можно в любом моменте) )
истиная причина в каждом отдельном случае индивидуальна...

Ирина Родкина

С чего это вдруг? Что за бред такой? Причем, это тема вообще РВ, а не магии. общаются с Богом и говорят о духовной жизни. А здесь обсуждают изменение реальности. Если человек не верит бога, значит- он опустошен и не видит смысла жить? Тебя точно к психиатру нужно отправить.