Алексей Пономарев

Какой кабель укладывать в грунт

Подскажите, какой лучше кабель подходит, для прокладки в земле, в трубу? 220 вольт, максимум 6кВт. длинна траншеи 35-38 метров.

Иогай-Логан Велесов

Купите трубы ПНД и в них любой кабель можно проложить . Это 100 процентов что нигде ничего не пробьет и прослужит долго .

Галина Маслова

Если хотите совсем обезопаситься берите бронированый. А в трубе будет греться. Мы несколько лет назад так и поступили.

Den Koptsov

В землю в трубу только бронированный, другие нельзя, будут греться и замкнут.