Элеонора Габбасова

котики подобрала двух уличных котят, примерно им месяца по 2, но они совсем нелюдимы, боятся меня, убегают, что делать? (

Пассив Andrey

дать еды вкусной, играть бантиком. через пару дней сами начнут выползать и изучать мир. тогда их можно наконец поймать и намазать лапки салом) ) пока будут вылизываться - полюбят как мать родную

Владимир Михеев

обогреются, привыкнут!!! потом ещё со своих рук не спустить будет! всему своё время! у меня тоже котенок дикий был, потом привык и таким ручным стал, ласковым!

Жангали Пшенбаев

отнести туда, где взяли, если конечно Ваши родители не хотят их взять обоих, тогда другой разговор.

Denis Narovenko

а вы не пробовали давать им вкусняшки?

Анастасия Кислова

ничегоне делать-чтобы котята были ручные их в руки берут с рождения!

Юрий Шарга

Терпение друг мой, терпение.