Екатерина

Подскажите что делать у меня был кот 2 года и примерна 2 месяца назад он начал гадить на кровать

чего я только не делал чтоб он не годил а недавно после очередного подарка в кровати у меня сдали нервы и я его выкинула на улицу он убежал а я теперь не могу найти себе место ходила искала бесполезно...

Skif .

Что тебе делать? Что тут сделаешь, если бог не дал совести, если жалости нет даже к собственному коту. Ты и ребенка выбросишь, если сделает не то, что тебе нужно. Подлый ты человек и жестокий. Презираю таких.

Марина Колотушкина

наверно его обидела, вот и мстит.. нагуляется придёт