Илья Александров

Собака гадит на кровать в 11 месяцев!

10 апреля собаку не выгулили, и она на ссала на кровать мой папа сказал ещё раз собака нассыт на кровать он её выбросит! Он опять нассал что делать! ВДРУГ ЕЁ ВЫБРОСЯТ! Как переубедить папу, как отучить собаку ссать на кровать!?

С собакой гуляют по режиму просто была очень плохая погода был град и молния!

были пелёнки лежали возле спального места но он пошёл и нагадил на кровать что с ним случилось?

написали про погоду, так отвечаю как был град и гроза, был холодный дождь а собака приболела чихала и сопливил а, вет сказал на улицу в плохую погоду не ходить, а в туалет на пелёнки пусть ходит!

Eric Crause

Вы тоже в град и молнию в туалет не ходите?? ?
На кровать собаку не пускайте и выгуливайте нормально.

Андрей Сухачев

вовремя выгуливать надо (( наверно маленькая псинка еще

Настя Кривова

случилось именно то, что случилось-собаке с таким привычками не место на кроватях-раз и второе-вы не хотите гулять в непогоду. именно ВЫ. а не ваша собака

Азиз Бойбобоев

анти гадин купи и гадин тож

Светлана Анохина-Терёшина

чтоб не ссала- надо гулять с собакой!!! и по режиму, а не абы как!!!

To
Tony

Удивительно, как вас в младенческом возрасте ваш папаша не выбросил.
Скажите ему, чтобы он с собакой гулял, а не вышвыривал её. Кошмар..

Яна Иванова

Это он мстит за что то, нужно его за это наказывать, ну и конечно гулять чаще.

Tigran Arutunyan

Интересно, если бы вам туалет закрыли на сутки, вы бы вытерпели?! Это что за издевательство над животным!!! Как можно собаку не выгуливать сутки?! Это что, игрушка, достал батарейки и убрал на полку, что ли?!

Дмитрий Ч

у меня собакен НИКОГДА на кровать не залазит, не говоря уже о том, чтобы нагадить там... не пускайте собаку на кровати, кресла. пусть знает, что он может расположиться лишь на своем месте, нигде более! а так, на вашем месте я бы в любую непогоду вышла, хотя бы на 5 минут, чтобы песик спокойно облегчился