Talin Tatuev

Почему котёнок ( девочка, 5 месяцев) гадит НА кровать? Как отучить и почему ?

Н К

Чем кормите? Какой наполнитель в горшке? А писает она в лоток? Как давно началось? Ругаетесь на неё (да и не на неё - просто в доме бывает шумно)?

Марго

Мстит зза чтото

Св
Светлана

Побрызгай кровать камфорным маслом. Продается в аптеке. Запах для человека слабый и не неприятный

Марина Музыка

Смешная вы-как отучить и самое главное-ПОЧЕМУ!!! ну как почему? ну пусть ссыт тогда! а вообще брать и тыкать носом в лоток, гладить, объясняя, где туалет. хорошее средство-50 на 50 перекись водорода и нашатырь. обработать диван. подруга так делала, помогло.