Валерий Н

Если сброшюрованы документы, книги, журналы, нужно их ещё прошивать нитками или нет? И в каком законе это описано?

Constantin Tugui

Ни в каком законе этого нет, чем прошивать. Каждый пользователь накладывает свои ограничения. Вот в ИФНС раньше требовали прошивать отчетность, теперь принимают по ТКС, без всяких прошивок. Что будет, если на каждую мелочь будет свой закон.