Ольга Груздева

Понимание того, что всё пройдёт, приносит Вам грусть, облегчение или радость? Почему?

Самойлова Светлана

Радость. С надеждой бросаю взгляд на отдалённое будущее. Настоящее меня угнетает.

Юлия

Всё Пройдёт и Печаль и Радость.. . Всё пройдёт, так устроин Свет.. . Правда, в Моём случае и Любовь проходит, оставляя шрамы, на которые смотря начинается Грусть...

Алексей Рогожин

Что то нет такого понимания.

Артем Артёмов

когда проходит хорошее - грусть.. .
но и плохое пройдет...