Мария Соколова

Когда человек уверяет, что все остальные как он, это приносит ему облегчение ?

Оксана Кузина

Опа, а как же вопросы про таких сяких атеистов? Правда, неудобно получается, когда получаешь не то, что ожидал http://otvet.mail.ru/answer/417285021/ ?

Ирина Галаева

Только слабый, не имеющий собственного мнения и неуверенный в себе человек ищет утешение в том, чтобы быть как все.

Максим Суворов

Только верующие могут так уверять

Николай

не всегда

Лариса Калмыкова

..Это как раз про--"Атеизм тоже вера! " Верующие уверяют))

Юлия Тарасова

Да все принципиально одинаковые, только комбинации разные.

Алия

Религия без помощников и святости невозможна, Бог лично только с пророками общался

Лёха Антонов

Крещением один раз омываются

Сынок, если ты туповатый то поясняю, что слово "крещение" означает ОМОВЕНИЕ, например у иудеев имел место ежегодный праздник такого омовения, и назывался он КРЕЩЕНИЕМ! Они окунались в купель, для омовения от своих грехов! ..Библию надобно читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Al
Aleksandr

я в детстве мечтал быть как все, одна из немногих несбывшихся мечт, как же хорошо, что она не сбылась

Shurik Vohidov

Игорь.. так нельзя - вы же политика изобразили!
Там не облегчение, там хорошее пополнение

Дмитрий Бондарев

меня утешает то что у нас у всех одинаковые права и перед законом мы все равны но ннравится то что кто то откупается от суда !

Жангали Пшенбаев

как можно обидеть того кто не обижается? ты противоречишь сам себе, а обижаются обиженные, это ваша вина что вы обижаетесь, я же на вас не обижаюсь, хоть вы тут меня помоями поливаете, или меня можно, а вас нет?))