Юрий Бухонин

Прочитав это, вы все еще будете уверять себя что Бога нет? Откройте уши, и глаза свои, сыны божьи.

Русские ученые пришли к выводу Бог есть. Вот их доводы:
“Предположим вы вылетели с земли со скоростью света (или больше) . Согласно нынешней науке, Эйнштейну и ему подобным, за 1 мин полета на земле должно пройти примерно 1000 лет, и когда вы вернетесь на земле пройдет уйма лет.
Давайте взглянем на это с другой стороны - вы пролетели всего 1 мин и на земле прошло 1000 лет. Значит, Земля вращалась быстрее вас со скоростью света, или другими словами время на земле ускорилось, а ваше замедлилось. Давайте это проверим в другом примере. Давайте изменим задачу. Вы начали вращатся со скоростью света вокруг земли никуда от нее не улетая (земля делает оборот вокруг оси за сутки) . За 1 мин земля пролетит всего несколько км, то есть на земле не пройдет более нескольких часов. То есть время на земле в теории не именилось, а на деле прошло 100 лет. Значит, время не зависит от вращения солнца, a от другого. От чего?

Вот ответ на это. Мы живем в 3х мерном пространстве. Это значит, в нем мы можем двигатся от центра нашего "Я" - вверх или вниз, влево или вправо, или вперед и назад. Но, не можем двигатся внутрь себя. Если двигаясь из себя со скоростью света мы прилетаем в будующее (т. е. на земле проходят сотни лет) , то это значит вселенная расширяется относительно нашего "Я" со скоростью света. И когда мы начинаем лететь со скоростью света, то есть достигаем скорости движения вселеной, время для нас останавливается, а земля наоборот продолжает двигатся с прежней своей скоростью несколько километров в час, и поэтому когда мы вернемся на землю пройдет 1000 лет. Т. е. время это скорость движения вселенной изнутри наружу.
В таком случае верно и обратное, т. е. если бы мы могли полететь “внутрь себя” со скоростью света, то прилетели бы в нашее прошлое. Но, как полететь внутрь нас?
Тут мы подошли к понятиям измерений.

На Youtube вы можете посмотреть видео где западные ученые объясняют это очень просто, наглядно, но не совсем правильно. Итак, если вы живете говорят они в 1 мерном измерении вы можете двигатся вперед и назад. Понятие право, влево, вверх вниз для них не существуют. В 2х мерном измерении вы можете двигатся влево вправо вперед назад, но никогда вверх и вниз понятие глубина или высота для вас будут не понятны. В 3х мерном соответственно - вверх вниз, назад вперед, вверх вниз. До этого момента все правильно. Но, когда они начинают говорит о 4м измерении, объясняют его подругому и не правильно - начинают говорить о всяких пузырях в пространстве, типа они нас видят, а мы их нет, и уходят от главного. На самом деле 4 измерение это то измерение, куда мы “не можем двигатся, и даже не представляем это возможным”. А куда это движение? Э то движение только внутрь себя. В 4м измерении живут живут другие существа, Боги, которые могут двигатся внутрь себя и из себя, т. е .двигатся в как в прошлое, так и в будующее, а точнее для них времени просто нет, только движение, там нет смерти. Как мы не можем понять как двигатся внутрь себя, они не могут понять что такое время.

Кстати мы тоже неосознано, можем это делать. Здесь мы подходим к Божественному. Движение внутрь себя для нас это смерть, мы не видим по ту грань, и для нас это смерть, а на самом дeле это движение за пределы нашего измерения, осознания, и органов чувств, смерть это съедание тeла самим себя, биологи поймут. А движение из себя - это рождение. На самом деле времени не существует - время это продукт нашего мозга. А мозг наш такой что мы можем жить только в 3м измерении, и делим все на интервалы времени.

Теперь вспомним библию. Она нам говорит что мы жили с Богами, и были вечными. Люди
передали свой опыт жизни с богами своим предкам, поэтому такая сильная вера в
Бога среди народов. За нарушения закона нас изгнали из рая (ну о законе это уже
другой вопрос, кстати тоже очень интересный) . Рай существует, и не где то в
инопланетном пространстве, а на Земле, существует реально, и сейчас когда вы
читаете это, он рядом с нами. Инопланетяне на самом деле не инопланетяне, а
земляне которые живут в раю - в 4м измерении. Иногда, они нам дают себя
увидеть, и в небе, и на земле, и под водой, и в космосе, напомнить кто есть
истинные хозяева земли. Так что ребята давайте жить по ИХ ЗАКОНАМ, а не по нашим.
А их закон нам дал Иисус Христос. Россия великая страна отличная от других,
которая не поклонялась деньгам при коммунизме и поэтому боги нам всегда
помогали, и мы первые полетели в Космос. Это знак был одобрения нас богами, принятие.
А теперь, мы как и Запад легли под заразу денег. Нужно помнить, что мы имеем
деньги для того чтобы жить, но не живем для того чтобы делать деньги. Но запад
нас учит иным ценностям. Нас просто обманули.

@sun,

как всегда вы критики критикуюте без указание что в этой теории не так, что вы понимаете в науке? если наука до сих считает что вселеная произошла от большого взрыва, не признает что вселеная не имеет ни конца не начала, а значит и понятие времени не должно быть, что вселенная бесконечна, и не только вдаль, но и в глубину, и в каждой точке ее пространства.

Наталья Дмитриева

В общем, как обычно - много текста, сути ноль, как и понимания науки.

Саня

Краткость - сестра таланта.

Людмила Людмила

Прогресс! До этого нам британские ученые открывали глаза. Теперь - свои, доморощенные, экологически чистые, без ГМО.

Серёга Добров

улыбнуло однако))

Пырсов Вячеслав

Таксиль Л. Священный вертеп. Пер. с фр. М. Политиздат 1965г. 544с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск. ) Цена: 100 руб. Купить *Священный вертеп* известного французского публициста Лео Таксиля, также известного по книгам *Забавная Библия* и *Забавное евангелие*, воссоздает историю христианства, вернее, его западной ветви – католицизма. Это очень своеобразная история. Ее старательно замалчивают сторонники религии. Написанная ярко, сатирически, живо, увлекательно, книга показывает, что церковные иерархи как бы являются средоточием всех пороков и грехов, против которых они выступают на словах.

Татьяна Малышева

Бог есть. Спасибо.

Ольга Машинкина

слишком много букафф. бога нет.