Ее Е

Стоит ли верить объявлению: увидел объявление о продаже НОВОГО! Nikon D800 за 500 USD. ==>

"Это будет стоить вам 500 $, включая стоимость доставки в ваш домашний адрес .. Мы поставляем через FedEx фельдъегерской службы, и это занимает 2-3 дня, чтобы добраться до вашего дома адрес в России. "

И Nikon D800 является новый оригинальный поставляется с 2-летней гарантией и это было сделано в Японии!

"
Прежде всего, я хотел бы, чтобы вы знали, что мы зарегистрированы и
законным Компания в Великобритании и нашей целью является оказать
максимальное удовлетворение наших клиентов, чтобы они могли покупать у
нас следующий раз ...Ниже полную информацию нашей компании ..

И цена низкая, потому что мы празднуем нашу стимулирование сбыта.

Мы
используем промоакции, чтобы помочь нам представить нашу продукцию
потребителям и обеспечить, чтобы текущие клиенты остаются лояльными к
бренду.
"

Сергей Будкин

Вам недавнюю передачу про дешёвые айфоны напомнить? Она как раз в начале недели была. Вот так и это, ну если денег не жалко, то дарите им....

Vlad Shklyarenko

1. Кидалово на предоплату.
2. Замена шильды. Например, вместо Д3100 можно присабачить Д700. Способ рассчитан на закоренелых лохов.

Um
Umeedy

Я бы не стала верить такому. Это разводилово.

Дмитрий

ЛОХотрон

цена же от 100 000 руб. , как я вижу за него

Рё
Рёрјсџ

Ага ,- утром деньги вечеров стулья . Не... У нас так трамваи не ходят.

Ан
Анюта

Проверьте. А мы потом подтянемся если что

Михаил Швецов

Гон, очевидно же. Там одна только матрица тысяч как минимум 20 стоит (у D3s два года назад поменять матрицу стоило 15тыс) , а тут целая камера. Они с завода по бОльшей цене отпускаются, а тут кто-то Вам задаром такую камеру отдает)) ) Не ведитесь, потратьте деньги на что-то более полезное.

Алексей Макаров

Ага, и продадут Вам не Nikon D800, а какой-нибудь Nicon 800d или NikoonD 800 и т. п.