Улук Сыдыков

Предвидится ли перемена места жительства? ФОТО

Наталья 16.02.1985

Вадим Леонтьев

да предвидятся ближе к концу зимы-началу весны все изменится у вас

Овчинников Алексей

Надо - меняй.
О такой хуйне должно быть стыдно спрашивать.

На
Наташка

да! беременность !

Юлия

Блин. . чо у тебя с ребенком???? он весь в каких то буграх !

Игорь Гусев

События вне вашего контроля. все что вам остается делать это ждать и наблюдать. Нити вашей судьбы в чужих руках.

Виталий Чириков

Какой смысл гадать? Сами это не можете запланировать и у Бога попросить???