Игорь Савенок

Привет. Как покинуть страницу, которая не закрывается? Достало каждый раз закрывать весь браузер. Спасибо.

Уродов, сующих это дерьмо на каждом шагу, надо кастрировать. Гады. Кочергу им в жопу.

Eкатерина Cтепанова

по порнухам не лазить

Dmitri Kulakov

эдблок поставить и антивирус. . иногда тока сносить его со всеми данными и ставить заново

Павлихин

окошко которое не дает закрыть страницу, нужно удалить через редактор страниц хтмл5