М*
Макс *********

Девушка, ты считаешь себя настолько охуенной, что когда тебе отказывают мужики, ты закатываешь глаза ?

Лена

Да что ж тебя так этот вопрос интересует?... мечтаешь отказать кому нибудь? Это твоя эротическая фантазия?)))))

Елена Дорогань

на вкус и цвет товарища нет. отнесусь спокойно

Елена Сивохина

они мне не отказывают

Ан
Анна

они от злости закатывать глаза будут. И такой мужик превращается в мирового врага.
А то, что они там говорят, мол "спокойно, мне пох" и т. д. - пиздёшь) Внутри-то всё равно осадок останется.

Накип Д.

да да и рыдаю

Дмитрий Дубровин

В чем отказывают?