Ольга Баранова

3) Ребят срочно!!! Подскажите какое произведение Е. Бисеровой про некую ,,Майю,, ? ) Можно просто ссылку на него.

Алексей Кравцов

Так вот как ты делаешь домашнее задание! ? Твоей маме я уже позвонила, завтра придете после уроков к моему кабинету, а потом к директору. И не переживай ты так, мы следим по айпи не только тебя, но и и всех учеников школы.