Ольга Зайцева

Веет)))... Мужчина сможет определить что женщина... не ДИЛЕТАНТ в сексе... Или это можно умело скрыть??)))

Олеся Оборотова

Он это может определить за долго до того, как наступит близость)))))) ) ) Это не скроешь. Да и зачем?

Артём Передумов

Не сможет единственое что мы можем во время секса это иногда стараться, курить, пить пиво, иногда и спать xD

Св
Светлана

Я очень придирчивый к женской внешности если чтото не понравится всё секса не будет !

Елена Шишканова

Не девственница - значит не дилетант)) ) Все просто, не надо усложнять)))))

Сашуля Сухонос

думаю сможет ))

Максим

Если достаточно опытен, то наверное да.. . Но всегда, если постараться, можно свалить на интернет...

Александра Журавлева

Не может женщина это скрыть)