Татьяна Локтионова

Поедешь к ней или останешься дома?

Приехал в командировку в малознакомый город. Друзей, родственников в нем нет. Тебе скучно и хочется секса. Знакомишься через инет с девушкой. Время уже позднее. Она предлагает созвониться. Звонишь, говорит чего гулять, приезжай, водки попьем. Если ехать, то на всю ночь. Обратно возвращаться будет не на чем до утра. Рискнешь?

Андрей

Не на чем? А такси что, отменили?

Максим Медведев

ОЙ нет Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК РИСК- ЭТО ОПАСНО

Анюта Воронина

если копию паспорта скинет с пропиской на тот адрес

Игорь

не хочу к девушке, которая пьёт водку с незнакомыми мужчинами.

Маргарита Зайцева

нет . Вот если б она хенеси предложила ))))