Евгения Юцис

Что лучше купить, когда поедешь учиться??

Мне предлагают купить Ipad 3 или ноут в пределах 30000р. Что лучше купить? (и еще одно: можно ли к Ipad подключить обычную клавиатуру через usb или он будет реагировать на специальные клавиатуры, созданные для них?)

Светлана Sova Соловей

Лучше бери ноут, так как к айпаду нужна особая клава, она стоит не меньше 70 баксов+адаптер для нее столько же... и вообще если для учебы то ноут))

Дмитрий Сахаров

телевизор або компьютер

Кэ
Кэт

ноутбук дешёвый от 11 до 15 тысяч более чем достаточно, например такой. Классный!
14" Ноутбук Asus (X401A)(HD)/Black
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i157558/14-noutbuk-asus-celeron-b820-2048-320-intel-hd-wifi-cam-ms-win7.html#opinion