Илья Пролыгин

Как сядешь за руль - так и поедешь?

Анна Ковалькова

Перед дальней поездкой деловито обойти машину вокруг, против часовой стрелки. Придирчиво попинать по переднему левому колесу (как-бы проверяя давление) , затем положить окурок на левое заднее со словами "приеду-докурю", и не забыть поссать на правое заднее. ))))

Vasiya Kurganov

не поедешь

Юра

Шо ?

Орхан Нурлы

Это что-то из суеверий?? ? В Православии есть для этого правило: --"Господи, Благослови путь, лежащий предо мною!!! " (осеняя себя Крестным знамением!)

Алексей Горбачев

Ранним утром в попытке сесть за руль я упал)) ) Доехал нормально, так что оспариваю!

Виктория Гнусарькова

как сядешь - так и поедешь)

Александр Котов

А может быть наоборот- как поедешь- так и сядешь. ( в зависимости скольких человек задавишь)

Дмитрий Ленивкин

Точно. Как сели сегодня, руль заблокировали случайно. Так и поехали. (( Через 2 минуты-ДТП.