Валентина

Как доказать что за рулем был не я?

такая ситуация: Меня начали останавливать сотрудники дпс ( они ехали сзади) я остановился, когда к машине подошли за рулем был не я, а девушка. Они начали меня выталкивать из машины, якобы они видели как я пересел, но никаких доказательств у них нет. я оказал сопротивление. и спрашивал в чем причина? , они не отвечая забрали меня, и оформили. сегодня будет суд по этому делу, как мне доказать что не я был за рулем? у меня в машине находились пассажиры которые могут подтвердить что не я был за рулем.

Екатерина Горшкова

Ну был ты за рулем и в чем проблема, бухой был?

Елена

Я худею.. . "МЕНЯ начали останавливать сотрудники дпс ( они ехали сзади) Я остановился, когда к машине подошли за рулем был не я, а девушка. "...

Cvetic B

Уважаемый Екатерина. В суде применяется понятие "Презумпции невиновности. То есть сторона обвинения должна аргументированно, полностью, всесторонне и всеобъемлюще доказать вину обвиняемого. То есть это именно ГАИшники должны доказать что это вы были за рулём, а не вы должны доказывать что не находились за рулём.

Сергей Коробко

на суде пусть свидетели и доказывают

Маргарита Коломийцева

У них есть регистратор, а ты Катя сыкун, раз прячешься за девушку....

Зи
Зинфира

Екатерина... как же был не ты, если ты девушка?

Алексей Щербаков

Если действительно, не Вы были за рулем, то нужно доказывать данный факт в суде. Приглашать всех Ваших свидетелей в том числе и девушку, которая была за рулем. А если по факту Вы управляли ТС и при допросе сотрудников ГИБДД в суде, они подтвердят данный факт, то шансов мало. Для того, что бы Вам предоставить развернутую консультацию нужны материалы дела составленные в отношении Вас. Пишите в личку

Инна Зудина

Вы гермафродит что ли))))))