Александр Федосов

А почему меня на работе дяденьки за косичку не дёргают и с портфелем моим шаловливо не убегают?))

Макс Б.v

Ты уже большая. Теперь они с твоими труселями будут шаловливо убегать.

Костя Кондр

Иные времена! Иные нравы! 😉

Виталий

Ну дак у них руки завязаны за спиной в смирительной рубашке

Ир
Иришка

Может стареешь.. либо мужики стареют.

L.
Luk@ ...

А шаловливо пакетом со "сменкой" в кочан не получала? Заигрывания у школоло бывают разные=))

Сергей Крутяков

А весишь ты сколько.

Дина Кочорова

пенсия настала)

Лёха Гучев

Женатые они.

Kis-Myu Kis-Myu

Потому что у тебя нет косички и портфеля, иначе бы все было)))

Юлечка Александрова

Сугробы будут... Тросом дернут.. Будешь довольна..))

Александр

Не хотят обидеть .

Дмитрий Федотов

Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!

Олеся Плахута

Солнышко, возможно ты еще не в курсе, но с возрастом методы ухаживания меняются. Если в школе парни дергал за косичку и трахал портфелем по попе, то сейчас ухаживания мужчин ограничивают понятием только трахнуть )))

Ирина Минакова

Врачам запрещено играть с пациентами в "школу"...