Елена Авдиенко

до скольки лет мне жить?

img

Роман Петухов

Нет, смерть настанет мгновенно, мучится не будет. Тогда когда там,
на небесах решат что уже пара. До свидания.

Юлия Гененрайх

умножь число на месяц своего рождения и результат умножь на год рождения, получишь ответ: 4-х значный ответ = 48 лет, 5-тизначный 60 лет, 6-значный 72 года - это то что отведено тебе свыше, то есть, то время когда не совершая массу грехов за тобой присматривают, а дальше ты пишешь своё будущее сама, скажем если ты на протяжении жизни будешь держать мысль о том что ты на 105 году своей жизни будешь убегать от полиции прыжками через забор, то так оно и будет.

Оксана

живи вечно

Евгения Карпеченко

Сколько проживете, столько и проживете.. .
Если будете питаться здоровой пищей и заниматься спортом - проживете долго!
Если будете питаться не здоровой пищей и часто принимать алкоголь - проживете не очень долго... !

Юлия

до 43 лет

Алексей Кузнецов

до завтрашнего дня

Юрий Никулин

Сколько Бог даст, столько и будете. Никто этого не знает

Артём Леонтьев

И чего? Почему озадачились? Долго ещё.

Андрей Олешко

Это зависит от наличия вредных привычек.

Султанай

никто не может сказать, сколько кто проживет. и это правильно, чтоб творилось если б люди знали дату и время своей смерти, даже подумать страшно.